Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
29.08.2012

ValMaster™ FM: управление клинингом в партнерстве с ISSA

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о присоединении к глобальной профессиональной ассоциации индустрии клининга ISSA (International Sanitary Supply Association).

ISSA, как профессиональное сообщество специалистов клининга, ведет свою историю с 1923 года и в настоящее время объединяет более 5500 компаний и 70 национальных и региональных ассоциаций клининга по всему миру.

По словам научного руководителя НПЦ «Интехнедвижимость» д.э.н. Евгения Тарасевича, при достаточно большом количестве профильных организаций в области клининга в мире, решающим фактором при принятии решения о присоединении к ISSA стало то, что эта ассоциация де факто является одним из общепризнанных глобальных лидеров в методических, технологических и нормативных разработках для отрасли клининга.

Членство в ISSA дает возможность использовать мощный арсенал современных подходов к клинингу для максимизации продуктивности платформы ValMaster FM. Поэтому производственный план реализации проекта ValMaster FM на 2012 год оперативно скорректирован так, чтобы в 4 квартале фактически выделить существующий функционал управления клинингом в отдельное приложение, которое будет максимально полезно, в том числе и для профессиональных клининговых компаний.

В сочетании с web-технологиями такое приложение даст возможность не только составлять профессиональные коммерческие предложения с максимальной степенью детализации буквально «на лету», но и просчитывать полную экономику и ресурсы проекта клининга при различных технологических вариантах и на основе норм ISSA.

По мнению разработчиков, решение задачи увеличения производительности за счет использования международно признанного профессионального технологического и нормативного инструментария фактически выведет ValMaster FM на современный уровень «best in class» для отрасли клининга в России.