Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
13.01.2014

ValMaster™ FM: открытие представительства в Олимпийском парке

По инициативе Департамента по управлению Олимпийскими и Паралимпийскими Деревнями система управления заявками ValMaster FM/SD будет использоваться для организации управления заявками резидентов жилой зоны Олимпийских и Паралимпийских Игр.

Для реализации данного проекта специалисты  НПЦ «Интехнедвижимость», выполнили работы по интеграции системы управления недвижимостью ValMaster FM/SD с информационной системой Управления Эксплуатации и Технического Обслуживания Оргкомитета Олимпийских игр. Совместная работа двух систем должна обеспечить Оргкомитету полный контроль процесса производства работ и услуг по заявкам во время Олимпийских и Паралимийских Игр в Сочи.

С целью повышения надежности системы эксплуатации недвижимости выполнено масштабирование системы управления заявками ValMaster FM/SD (развернуты дополнительные Диспетчерские), что позволит безусловно обеспечить обработку заявок на уровне установленного Оргкомитетом Олимпиады расчетного потока эксплуатационных заявок 350-400 шт в день, при максимуме до 1000.

Для непосредственного методического и технического сопровождения работы системы управления заявками принято решение об открытии на время Олимпийских игр представительства НПЦ «Интехнедвижимость» в Олимпийском парке в Центральной диспетчерской службы эксплуатации.

Приглашаем наших Пользователей, имеющих аккредитацию на зимних Олимпийских играх, познакомиться с работой системы управления заявками ValMaster FM/SD в условиях крупномасштабного проекта с высокой интенсивностью заявок.