Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
24.08.2014

ValMaster™ FM/Express: новая технология на Международном инвестиционном форуме недвижимости PROEstate 2014

8-10 сентября 2014 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14, павильон №1, ст. м. Выставочная) пройдет VIII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate 2014 (http://www.proestate.ru/index-2592.html) .

На выставке, организованной  в рамках форума, будут представлены лучшие проекты и услуги российского  рынка недвижимости.

НПЦ «Интехнедвижимость», являясь постоянным участником форума, традиционно использует эту площадку для представления своих новейших методических и информационных разработок для управления недвижимостью.

Главной изюминкой нашего представительства на выставке PROEstate 2014 года будет новый, закаленный в горниле Зимней Олимпиады в Сочи программный продукт -  система управления эксплуатационными и сервисными заявками ValMaster™ FM/Express (http://www.valmaster.ru/products/valmaster-a/)    

Приглашаем Вас посетить нашу демонстрационную площадку,  которая будет развернута на стенде № 20А.

Для бесплатного посещения выставки необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте форума: http://www.proestate.ru/index-2789.html

В случае, если Вы планируете познакомиться с нашими технологиями в рамках персональной презентации на нашем стенде, пожалуйста, бронируйте время встречи заранее.

До встречи на PROEstate 2014 !