Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
16.12.2016

ValMaster™ FM/FSM: новая версия v 4.3 доступна для абонентов программы технической поддержки и сопровождения

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 4.3 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

Очередная версия продолжает реализацию плана совершенствования и расширения функционала, улучшения производительности и повышения комфортности работы с системой.

Более десятка изменений в работе интерфейса приложения ValMaster™ FSM/ ServiceDispatcher повысили уровень комфортности напряженной работы специалистов производственного планирования эксплуатационного сервиса.

Дополнения и улучшения приложений для учета МПЗ и для управления складом эксплуатационного производства, внесенные на основе анализа практической работы наших пользователей, делают интерфейс еще более дружелюбным и информативным.

Существенные изменения претерпело приложения администратора системы, из которого все справочники перенесены в основной интерфейс ValMaster™ FM/FSM. Это позволит повысить оперативность работы со справочниками за счет устранения необходимости обращения к администратору по каждому их изменению или дополнению.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM доступна владельцам абонементов технической поддержки и сопровождения с 26 декабря 2016 года.