Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
03.04.2017

ValMaster™ FM/TaskManager: новое приложение для управления задачами готовится к выпуску

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о завершении разработки рабочей модели нового функционального приложения ValMaster™ FM/TaskManager.

Данное приложение разрабатывается в рамках функциональности решений категории Task Management, предназначенных для управления задачами.

Как показывает наша многолетняя практика, востребованность подобного функционала при решении специфических задач управления корпоративной недвижимостью всегда была весьма актуальна для всех без исключения участников управленческого процесса, все из которых в терминах дисциплины «Управления задачами» могут выполнять роль как постановщика задач, так и исполнителя.

Объектом автоматизации нового приложения ValMaster™ FM/TaskManager является повседневная деятельность предприятия или организации в отношении всех аспектов управления недвижимостью, которая в соответствии с традициями делового оборота требует постановки задачи и организации ее выполнения.

Субъектами автоматизации могут быть все участники деятельности, обеспечивающей процесс управления недвижимостью (юристы, снабженцы, IT-специалисты, проектировщики, плановики, логистики и т.д.) от высшего руководства и до исполнителей конкретных задач.

Соответственно на уровне бизнес-логики сформулированное руководителями поручение/распоряжение/решение/указание будет поступать на исполнительный уровень, где после необходимой декомпозиции на проект/задачу/подзадачу будет организован календарный график работы и назначены исполнители.

В отличие от существующих на рынке решений-аналогов категории Task Management, в большей части ориентированных на продажи, web-приложение ValMaster™ FM/TaskManager разработано специально для отрасли управления корпоративной недвижимостью. Визуализация управления задачами построена на стандартном компоненте системы ValMaster™ FM/FSM для календарного планирования на основе диаграммы Гантта.

Ожидаемых эффектов внедрения ValMaster™ FM/TaskManager достаточно много, в том числе, сокращение времени общих совещаний и перенос их большей части в on-line на персональный уровень, обеспечение максимальной эффективности выполнения всех распоряжений, управление и контроль загрузки исполнителей и т.д.

В соответствии с планом производства НПЦ «Интехнедвижимость» новое web-приложение ValMaster™ FM/TaskManager будет доступно нашим пользователям после завершения тестирования, намеченного на конец 2 квартала 2017 года.