Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
20.11.2017

НПЦ «Интехнедвижимость и АО «СофтЛайн Трейд» заключили партнерское соглашение

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Softline, лидирующим глобальным поставщиком ИТ-решений и сервисов, работающей на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии.

Предметом соглашения является передача прав на распространение информационно-аналитической платформы для построения систем управления корпоративной недвижимостью ValMaster™ FM/FSM, а также на предоставление сервисов, связанных с внедрением и поддержкой жизненного цикла продукта.

По итогам 2016 финансового года оборот Softline превысил 1 млрд долл., а за последние 10 лет среднегодовой темп роста продаж составил 27%. Компания представлена в 80 городах 30 стран мира. За более чем 20 лет успешной деятельности накоплен уникальный опыт работы на крупных, динамично развивающихся рынках.

Компания Softline является партнером более чем 3000 поставщиков программного и аппаратного обеспечения, имеет высочайшие партнерские статусы всех ключевых вендоров. Клиентами Softline уже стало боле 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов, от крупных корпоративных заказчиков до среднего и малого бизнеса. Более 1100 аккаунт-менеджеров, 400 специалистов по продажам решений и technical presale, 500 инженеров и технических специалистов помогают заказчикам выбрать оптимальные IT-решения и грамотно внедрить их.

По словам научного руководителя НПЦ «Интехнедвижимость» д.э.н. Евгения Тарасевича, партнерство с одним из отечественных лидеров в области поставки IT-решений открывает новые перспективы присутствия флагманского продукта компании платформы ValMaster™ FM/FSM на отечественном рынке специализированных FM-решений.