Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
25.12.2017

ValMaster™ FM/FSM: финальная версия 2017 года v 5.1.0

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 5.1.0 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

Акцент в новой версии сделан на существенное расширение возможностей и сервисных удобств для работы большого количества корпоративных пользователей системы. В том числе, добавлена возможность отправки электронных писем с типом аутентификации AUTH NTLM, а также возможность отправки электронных писем с использованием ssl-сертификатов. В целях повышения корпоративной безопасности при работе в закрытых периметрах добавлена возможность запрета на добавление файлов для конкретного пользователя.

Уже традиционно новая версия включает ряд новых отчетов, а также корректировки в существующих.

В части функционала управления расходным складом эксплуатационно-сервисного подразделения добавлен механизм автоматической отмены резервирования и удаления открытых документов на перемещение при переводе склада не инвентаризацию, а также добавлен запрет на автоматическое резервирование ресурсов на складе, указанном как «Место получения», находящемся на инвентаризации.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM v.5.1.0 доступна владельцам Сертификатов технической поддержки и сопровождения с 25 декабря 2017 года.