Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
21.03.2018

ValMaster™ FM/FSM: новая версия v 5.2 с мобильным "Личным кабинетом"

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 5.2 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

Постоянная работа по совершенствованию функциональности и удобства платформы ValMaster™ FM/FSM, которая ведется в тесном взаимодействии с Пользователями, сегодня является основным драйвером производственного плана разработчиков – НПЦ «Интехнедвижимость».
В 1 квартале 2018 года в систему было внесено около 50 дополнений, улучшающих существующий и реализующих новый функционал. Как всегда, библиотека шаблонов аналитической статистики пополнилась очередной порцией отчетов.

Основной новинкой, которую по достоинству оценят все Пользователи, является web-приложение «Личного кабинета», специально оптимизированное для использования на смартфонах. При этом мобильный «Личный кабинет» в основном повторяет функционал «старшего брата» - приложения ValMaster™ FSM ServiceOrder для ПК и планшетов.

Теперь заявки на возникающие проблемы и необходимые услуги Пользователи могут создавать использую любой смартфон буквально «на ногах». В зависимости от используемого устройства Пользователь автоматически получает доступ к «Личному кабинету» либо в мобильной, либо в десктопной версии. Независимо от используемой версии заявка будет обрабатываться по полному стандартному алгоритму.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM v.5.2 доступна владельцам Сертификатов на Техническую поддержку и Сопровождение с 26 марта 2018 года.