Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
03.04.2020

ValMaster™ FM/FSM: акция поддержки отечественных УК

Уважаемые коллеги и друзья!

Мы все столкнулись с беспрецедентным форс-мажором в виде экономико-биологической атаки на наши предприятия и организации. Последствия этого форс-мажора сегодня даже не пытаются оценить в конкретных показателях, но все понимают, что после прохождения «пика его активности» мы все окажемся другой экономической парадигме.

В отсутствие практической поддержки третьих сторон, есть только один путь сохранения нашего экономического будущего – взаимовыручка и взаимоподдержка друг друга, как минимум внутри нашей отрасли недвижимости.

К сожалению, мы в НПЦ «Интехнедвижимость» не имеем возможности печатать денежные купюры или распределять государственные дотации и гранты, но мы можем открыть Вам доступность наших технологий для создания современной цифровой экосистемы управления корпоративной недвижимостью.

Наша платформа ValMaster, на которой интегрированы все процессы управления недвижимостью, позволит Вам уже сегодня развернуть комплекс рабочих мест с удаленным режимом работы, минимизировать использование Ваших офисов, оптимизировать работу Вашего офисного и линейного технического персонала базе наших мобильных технологий – а все это вместе будет жизненно важно в новой экономической реальности, с которой все мы столкнемся уже этим летом. Только современные информационные технологии управления могут сохранить Вашу конкурентоспособность в новом экономическом будущем, которое наступит уже через пару месяцев.

Сегодня, мы, как разработчики современной технологии управления корпоративной недвижимостью категории CAFM/IWMS, начинаем беспрецедентную для нашей 25-летней практики акцию поддержки отечественных управляющих и эксплуатационных организаций: с 6 до 30 апреля мы гарантируем скидку 60% на все наши продукты для новых клиентов.

Если Вы уже задумывались о возможности или необходимости перехода на цифровые методы и модели управления и эксплуатации недвижимости - наша акция именно для Вас! Минимизируйте Ваши издержки на приобретение Программного обеспечения для автоматизации операционных процессов Вашей основной деятельности.