Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
12.10.2020

ValMaster™ FM/FSM: новый цифровой сервис «ValMaster™ API. Персонал»

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о запуске нового цифрового сервиса «ValMaster™ API. Персонал», который предназначен для автоматического обмена данными модуля «Управление рабочими местами» с внешними корпоративными системами учета персонала.

Цифровой сервис «ValMaster™ API. Персонал» построен с использованием одной из наиболее распространенных методологий REST API, что позволяет организовывать интеграцию с внешними системами максимально быстро и результативно.

Для корпоративных клиентов, которые с помощью платформы ValMaster™ FM/FSM решают задачи управления размещением на рабочих местах сотен и тысяч сотрудников, цифровой сервис «ValMaster™ API. Персонал» станет незаменимым инструментом повышения эффективности работы служб административной поддержки бизнеса.

С внедрением «ValMaster™ API. Персонал» любой авторизованный Пользователь платформы ValMaster™ FM/FSM может самостоятельно получать и передавать данные о движении персонала и его размещении, что существенно упрощает процесс управления использованием помещений и размещением персонала на рабочих местах.