Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
16.12.2021

ValMaster™ FM/FSM: финальная версия 2021 года v. 9.0.1

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 9.0.1 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

Главным новшеством финальной версии 2021 года является существенная переработка и модернизация функционала управления энергоресурсами.

Приборы учета выделены в отдельный класс инженерного оборудования, реализованы различные способы внесения показаний приборов учета в системе управления энергоресурсами .

Выделен блок Технического учета ресурсов для расчетов с арендаторами и пользователями недвижимостью. Обеспечена возможность гибкой настройки Технического учета энергоресурсов, когда в одном объекте могут быть как прямые договоры с внешними Поставщиками ресурсов, так договоры, в которых поставщиком ресурсов является собственник объекта.

Глобально разрешен целый ряд коллизий, которые возникают при фиксации показаний приборов учета, в том числе при смене арендаторов, при множественной привязке приборов учета к одному пользователю на разных объектах и т.д.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM v.9.0.1 будет доступна владельцам Сертификатов на Техническую поддержку и Сопровождение с 27 декабря 2021 года.