Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
29.03.2007

В Санкт-Петербурге в бизнес-центре «Нептун» прошел информационно-практический семинар «Управление недвижимым имуществом промышленных предприятий»

Семинар организован СПб Союзом промышленников и предпринимателей, НПЦ «Интехнедвижимость» и кафедрой «Экономика и менеджмент недвижимости» СПбГПУ. Вел семинар д.э.н., проф. Евгений Тарасевич. В семинаре приняли участие руководители имущественных и эксплуатационных служб крупных петербургских предприятий, в т.ч. ОАО «Авангард», ОАО «Кировский завод», ОАО «РЖД «Октябрьская», ОАО «Силовые машины», УК ОМЗ-Ижора, ОАО «Севкабель-Холдинг», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ОАО ВНИИРА, НПО ЦКТИ ИМ. ПОЛЗУНОВА и т.д. В ходе семинара слушатели познакомились с новейшей методологией управления корпоративной недвижимостью, как стратегическим ресурсом компании. Были рассмотрены инновационные технологии, использование которых дает новый эффект при решении задач управления недвижимостью. На примере информационной системы ValMaster™ FM рассмотрены практические аспекты автоматизации процессов управления корпоративной недвижимостью.
По отзывам слушателей, информация семинара оказалась для них в существенной степени новой и практически полезной. Большая часть слушателей выразила желание продолжить знакомство с предлагаемыми решениями и технологиями на более детальном уровне.