Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
15.05.2007

30 мая 2007 года. Семинар «Управление недвижимым имуществом промышленных предприятий»

Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга и Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости «Интехнедвижимость» проводят семинар «Управление недвижимым имуществом промышленных предприятий». Семинар состоится в конференц-зале «Александр II» гостиницы «Россия».

Семинар предназначен для директоров по управлению имуществом, финансовых директоров, управляющих корпоративной недвижимостью, директоров по эксплуатации предприятий – крупных собственников недвижимого имущества различного функционального назначения.

В программе семинара рассмотрены следующие вопросы:

1. Интеграция корпоративной недвижимости в процессы бизнес-планирования и увеличения стоимости компании.
2. Новейшие технологии эксплуатации недвижимости: от черной дыры нормативных эксплуатационных расходов – к минимизации издержек владения активами.
3. Автоматизация управления недвижимостью: от глобальности ERP – к конкретности и результативности на примере опыта внедрения промышленной платформы ValMaster™ FM.

Вход по приглашениям.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в Оргкомитете СПП по тел.577-76-81 или в НПЦ «Интехнедвижимость» по тел. 329-44-59.