Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
04.10.2010

ValMaster™ FM: непрерывное развитие возможностей.

Разработчик автоматизированных систем управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» (Санкт-Петербург) объявляет о начале реализации новой версии v. 3.01 программной платформы ValMaster™ FM.

Новая версия хорошо зарекомендовавшего решения для управления недвижимостью на практике означает переход к качественно новому этапу развития проекта ValMaster™ FM, на котором Пользователям станут доступными как возможности существенно расширенного функционала, так возможности нового интерфейса организации рабочего места.

К числу новых функциональных возможностей управления эксплуатацией относятся:
- автоматическое формирование регламентов и планов эксплуатации для сформированного реестра объектов эксплуатации;
- автоматический расчет трудоемкости и стоимости работ на основании планов эксплуатации и действующих тарифных ставок и расценок;
- автоматическое формирование календарного плана работ эксплуатации;
- формирование и управление потоком наряд-заказов на плановые работы эксплуатации и содержания недвижимости;
- формирование календарных графиков работ, назначение исполнителей и контроль выполнения плановых работ эксплуатации и содержания недвижимости;
- автоматическое формирование комплекса показателей общей экономики объектов и комплексов недвижимости в разрезе приходы-расходы денежных потоков.

Одной из весьма перспективных возможностей является совместная работа ValMaster™ FM (плановые работы) и ValMaster™ SD (неплановые работы), что позволяет создать полнофункциональную систему управления эксплуатацией недвижимости - от стратегического планирования до определения ключевых показателей продуктивности производства эксплуатационных работ.

Полностью модернизированы функционал и интерфейс управления размещением рабочих мест, персонала и оборудования. При этом акцент сделан на удобстве формирования реестра объектов размещения и их графического отображения непосредственно в полевых условиях с использованием интернет-доступа к основной базе данных.

Пользователям абонементами технической поддержки ValMaster™ FM уровня «стандарт» и «бизнес» новая версия будет доступна без дополнительной оплаты.