Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
17.12.2012

Новый сайт ValMaster™: модернизация, ребрендинг, реструктуризация

Разработчик систем управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» сообщает, что в соответствии с планом стратегического развития, направленным на концентрацию конкурентного развития в наиболее востребованном сегменте управления корпоративной недвижимостью:

  • Полностью модернизирован web-сайт компании.
  • Осуществлен ребрендинг и утвержден новый логотип компании.

Новый сайт компании модернизирован с целью точного соответствия его содержания стратегическому позиционированию компании как R&D Центра, специализирующегося на инновационных разработках в области управления корпоративной недвижимостью. Структура и содержание сайта полностью переработаны для того, чтобы максимально упростить навигацию и акцентировать внимание на самых существенных деталях.

Ребрендинг и новый логотип призваны сделать web-представительство компании узнаваемым и лаконичным. Новый дизайн сайта создан с использованием лучшей мировой практики и усилен дизайнерской цветовой палитрой «PANTONE Colour Planner 2013/2014» - мы поддерживаем лидирующие мировые тренды эстетики окружающей среды.

В новом логотипе появился образ дерева, как символ непрерывного инновационного развития, фундаментальная научно-методическая сердцевина которого постоянно прирастает новыми ветвями-решениями – образовательными, научно-методическими, информационными.

Будущее видение компании теперь в явном виде сформулировано принципом, который мы всегда использовали и будем продолжать использовать в нашей работе – «Лидерство в компетенциях». Результаты практической реализации этого принципа положены в основу содержательной части нового сайта www.valmaster.ru.