Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
08.07.2014

ValMaster™ FM: новое решение для Express-внедрения

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выпуске нового решения линейки ValMaster™, получившего название ValMaster™ FM/Express.

ValMaster™ FM/Express имеет четкую целевую аудиторию – управляющие, сервисные и эксплуатационные организации, которые планируют повысить свою конкурентоспособность за счет использования профессиональной системы управления заявками.

Система ValMaster™ FM/Express, как коробочное решение, может быть развернуто и запущено в промышленную эксплуатацию за несколько дней. Именно столько потребовалось времени для запуска ее «родителя» в Прибрежной Олимпийской деревне в Сочи.

Система ValMaster™ FM/Express не требует предварительных работ по настройке и запуску: все необходимые справочники и классификаторы предустановлены. Важным является отсутствие необходимости создавать полнофункциональные реестры недвижимости с изготовлением поэтажных планов.

Система ValMaster™ FM/Express гарантированно обеспечивает Клиентам управляющих и эксплуатационных  компаний круглосуточную сервисную поддержку на уровне 5*.

В системе удалось реализовать то, о чем много говорят и чего практически не существует – за исключением ValMaster™ FM/Express: издержки внедрения минимизированы, функциональные возможности максимизированы при неограниченном масштабировании количества Пользователей услугами.

Решение ValMaster™ FM/Express может развертываться  до полнофункциональной системы управления недвижимостью ValMaster™ FM/Pro без потери существующих данных.

Описание функционала, схемы построения системы диспетчеризации и цена ValMaster™ FM/Express приведены на соответствующей странице сайта www.valmaster.ru.