Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
11.12.2014

ValMaster™ FM: финальная версия 2014 года

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе финальной версии 2014 года  v.3.3.3. программного продукта ValMaster™ FM.

В новой версии существенное внимание уделено дополнениям и корректировкам алгоритмов, улучшениям  интерфейсов и новым отчетам. Практически все новые элементы являются отражением потребности реальных практик наших Клиентов в современных условиях ведения бизнеса по управлению недвижимостью, в том числе:

Добавлена возможность назначения исполнителей непосредственно при формировании регламентов работ

Убрано ограничение, не позволяющее добавлять работы в договор по дочерним объектам по договору. Теперь при добавлении работ по договору отображаются не только объекты договора, но их  дочерние (например, если в договоре аренды сдана квартира, то можно добавлять работы по частям помещений и по системам и по оборудованию)

Добавлена  возможность учета активов арендатора. Добавлена  возможность размещения активов арендатора/арендодателя в помещениях по договору аренды

Добавлен целый ряд сервисных настроек в интерфейс «Управление работами»

Добавлены новые отчеты в модуль ValMaster FM/ServiceDispatcher.Общее количество аналитических отчетов по функционалу диспетчеризации работ и услуг превысило отметку 50 штук, что практически исчерпывающе дает оперативную информацию об эффективности работы службы эксплуатации

Добавлена возможность выгрузки в Exсel выбранного перечня активов

Добавлен поиск рабочего места по части номера при размещении актива

«Бюджет рабочего времени» для оперативности обработки наряд-заказов перенесёт в ServiceDispatсher, в раздел «Персонал»

Добавлена настройка представления номера объекта в адресе.

В справочники «ТОиР», «Инциденты\Проблемы», «Услуги», «Бронирование»  добавлена возможность одновременного создания одинаковых маршрутов для разных позиций справочника и разных объектов одного типа

В целом  изменения в новой версии сделают работу с системой управления корпоративной недвижимостью ValMaster FM еще проще и продуктивнее.

Новая версия ValMaster™ FM доступна владельцам абонементов технической поддержки и сопровождения с 15 декабря 2014 года.