Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
15.12.2015

ValMaster™ FM/FSM: модель v.4.0.1 2016 года – значительно переработана и существенно дополнена

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v.4.0.1 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

Количество изменений и дополнений фактически переводит систему в новое качество четвертого поколения версий ValMaster™ FM/FSM, что открывает новый «модельный ряд» 2016 года.

Полная переработка системы учетных реестров теперь позволяет оперировать не только с недвижимостью, но и прочими объектами инфраструктуры:
• вести реестр оборудования КЭ (по аналогии с оборудованием инженерных систем) – например дверных замков, механизмов и доводчиков и т.п.
• размещать активы в арендных и парковочных местах, а также во всех объектах учетного реестра недвижимости – например, учитывать размещение мебели на арендных площадях и привязывать предметы оборудования к автомобилю и к парковочному месту
• реализовать полнофункциональный инструментарий управления эксплуатацией активов – теперь возможно управление эксплуатацией офисного и технологического оборудования, транспорта, механизмов и т.д.

Существенно доработана система управления уровнем сервиса. К имеющейся линейной шкале приоритетов технических проблем добавлена шкала уровня сервиса в привязке не только к объектам, но к помещениям и клиентам (договорам). Таким образом, все заявки на работы теперь ранжируются в трехмерном пространстве: проблема - уровень сервиса - помещение/клиент. Это позволяет системе автоматически представлять очередность выполнения заявок, определяемую минимальным значением комплексного показателя приоритета – в первую очередь выполнять работы в важных помещения или по заявкам VIP-клиентов.

Аналитическое приложение для Руководителя ValMaster FM/PortfolioNavigator получило доступ к полному комплекту отчетов по работе системы управления заявками (90 on-line отчетов в различных разрезах),а также к просмотру полной карточки заявки. Это означает, что теперь Руководитель имеет возможность on-line доступа не только к полной аналитике, но и к полному производственному циклу информации по выполнению каждой работы и услуги.

Среди внутренних изменений следует отметить начало подготовки к выпуску нового приложения для управления расходным складом эксплуатирующей организации ValMaster™ FSM/StockManagement.

Общий перечень дополнений и изменений новой версии составляет около 60 позиций, подавляющая часть которых реализована по предложениям наших клиентов и с учетом опыта практической эксплуатации системы – стратегическая политика непрерывного совершенствования является фундаментальной для проекта ValMaster™ FM/FSM.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM доступна владельцам абонементов технической поддержки и сопровождения с 15 декабря 2015 года.