Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
28.09.2016

ValMaster™ FM/FSM: новая версия v 4.2 доступна для абонентов программы технической поддержки и сопровождения

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 4.2 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

Традиционно новая версия продолжает реализацию плана совершенствования и расширения функционала, улучшения производительности и повышения комфортности работы с системой.

Главным плановым новшеством стала полная переработка справочника инженерного оборудования с использованием «нормализованного подхода», аналогичного примененному в справочнике видов номенклатуры МПЗ. Теперь у Пользователей появилась возможность структуризации описания характеристик оборудования с помощью настраиваемых справочников, что существенно упрощает работу по вводу данных инженерного оборудования.

Для перевода существующих реестров оборудования в новый формат нормализованной справочной информации разработан специальный конвертер, при этом переход на новую систему в части существующих реестров является опционным и не отражается на работе учетного реестра ValMaster FM/FSM в целом.

В рамках работы по увеличению производительности системы переработана и улучшена технология обработки web-запросов.

Кроме плановых изменений, новая версия включает ряд интересных дополнений, которые реализуют практические потребности наших Пользователей.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM доступна владельцам абонементов технической поддержки и сопровождения с 1 октября 2016 года.