Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
30.06.2017

ValMaster™ FM/FSM: новая версия v 4.4.0 доступна для абонентов программы технической поддержки и сопровождения

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 4.4.0 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

Очередная версия продолжает плановое развитие и расширение функционала, улучшение производительности и повышения комфортности работы с системой.

В новой версии существенно модернизирован процесс резервирования ресурсов на выполнение работ, расширены возможности процесса формирования отчетности.

Место хранения Библиотеки документов и Альбома изображений перенесено во внешние файлы, что существенно повышает удобство работы с большими массивами файловой информации.

Главным элементом новой версии стало приложение ValMaster™ FM/TaskManager, предназначенное для управления задачами.

Сложная многопрофильная деятельность по управлению корпоративной недвижимостью всегда сопровождается интенсивным потоком регулярных и спонтанно возникающих общеорганизационных задач. Решение таких задач занимает существенную часть рабочего времени как руководителей всех уровней, которые ставят задачи и организуют выполнение задач, так и их подчиненных, которые являются исполнителями поставленных задач. Такими исполнителями являются сотрудники различных отделов и служб, в том числе юридической службы, службы снабжения, планово-экономической службы, транспортно-логистической службы и службы АХО, а также менеджеры по аренде и эксплуатации – то есть практически все, кто не относится к линейному рабочему персоналу.

В условиях жесткой оптимизации штатного расписания и необходимости выполнения большого количества задач, на первый план выходит эффективность выполнения задач в терминах расстановки приоритетов при выполнении задач, повышения производительности труда исполнителей, исключения «потери» задач, непрерывного контроля и своевременной корректировке задач, оценки загрузки и эффективности работы сотрудников и т.д.

Достижение максимальной эффективности процесса управления задачами возможно только при условии использования современной методологии и инструментов ее реализации – приложений категории Task Management (Управление задачами). Именно таким инструментом и является ValMaster™ FM/TaskManager.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM доступна владельцам Сертификатов технической поддержки и сопровождения с 3 июля 2017 года.