Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
25.03.2019

ValMaster™ FM/FSM: новая версия v 5.6 с переработанным и дополненным функционалом анализа характеристик отказов

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 5.6 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

В первом квартале 2019 года в систему как обычно были внесены дополнения, улучшающие существующий и реализующие новый функционал, включая новые шаблоны аналитической статистики. Наиболее существенные изменения коснулись функционала анализа характеристик отказов, как в методическом плане, так и в практической реализации.

Продолжая следовать нашему главному принципу – унификации, мы объединили функционал учета дефектов конструктивных элементов и функционал учета отказов инженерного оборудования в единую методическую конструкцию. При этом появилась возможность использования единообразного подхода к фиксации в системе отказа или дефекта на основе факта идентификации их признаков. Новая сущность «наименование дефекта или отказа» для каждого конструктивного элемента или типа оборудования теперь может быть описана с использованием предустановленных и редактируемых единообразных справочников.

Таким образом, Пользователи могут самостоятельно определять, какие отклонения от проектного состояния являются дефектом или отказом, подлежащим учету в системе и описанию с применением уже имеющихся характеристик отказов.

Данный функционал будет практически полезен для профессионального анализа надежности элементов объекта недвижимости при внедрении моделей предиктивной и проактивной эксплуатации.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM v.5.6 будет доступна владельцам Сертификатов на Техническую поддержку и Сопровождение с 30 марта 2019 года.