Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
31.07.2019

«ЛАНИТ Северо-Запад» и НПЦ «Интехнедвижимость заключили партнерское соглашение

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией «ЛАНИТ Северо-Запад» (входит в группу компаний ЛАНИТ), лидирующим российским поставщиком ИТ-решений и сервисов.

Предметом соглашения является создание совместного центра компетенций в области автоматизации управления корпоративной недвижимостью, включая передачу компании «ЛАНИТ Северо-Запад» права на коммерческое распространение информационно-аналитической платформы для построения систем управления корпоративной недвижимостью ValMaster™, а также на предоставление сервисов, связанных с внедрением и поддержкой жизненного цикла продукта.

По итогам 2018 финансового года группа компаний ЛАНИТ занимает второе место на рынке России среди крупнейших IT-компаний с оборотом свыше 146 млрд руб. и общей численностью сотрудников свыше 8 тысяч человек.

НПЦ «Интехнедвижимость» является признанным российский центром компетенций в области экономики и управления недвижимостью, включая методологию, нормативное и информационное обеспечение.

По словам научного руководителя НПЦ «Интехнедвижимость» д.э.н. Евгения Тарасевича, партнерство с одним из отечественных лидеров в области интеграции и поставки IT-решений открывает новые перспективы продвижения флагманского продукта компании платформы ValMaster™ на отечественном рынке специализированных CAFM/IWMS-решений.