Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
23.11.2020

ValMaster™ FM/FSM: новый цифровой сервис «ValMaster™ API. Активы»

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о запуске нового цифрового сервиса «ValMaster™ API. Активы», который предназначен для автоматического обмена данными модулей «Управление рабочими местами» и «Управление активами» с внешними корпоративными системами учета активов.

Цифровой сервис «ValMaster™ API. Активы» построен с использованием методологии REST API, что позволяет организовывать интеграцию с внешними системами максимально быстро и результативно.

Для корпоративных клиентов, которые с помощью платформы ValMaster™ FM/FSM решают задачи управления активами, в том чисел, их размещением на рабочих местах для сотен и тысяч сотрудников, цифровой сервис «ValMaster™ API. Активы» станет незаменимым инструментом повышения эффективности работы служб административной поддержки бизнеса.

С внедрением «ValMaster™ API. Активы» любой авторизованный Пользователь платформы ValMaster™ FM/FSM может самостоятельно получать и передавать данные о движении активов и их размещении, что существенно упрощает процесс управления активами, а также размещением активов в помещениях и на рабочих местах