Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
13.04.2022

Информационное сообщение НПЦ «Интехнедвижимость»

Уважаемые коллеги и друзья, Пользователи программного продукта ValMaster™ FM/FSM!

Информируем Вас о том, что команда НПЦ «Интехнедвижимость» всегда обеспечивала и будет обеспечивать надежную работу наших технологий, в том числе в условиях санкций.

Как Вы знаете, платформа ValMaster™ FM/FSM зарегистрирована в реестре Российского программного обеспечения. При этом отдельные мобильные приложения, как это было общепринято до введения санкций, были размещены на маркетплейсах недружественных государств. В связи с потенциальной возможностью ограничения доступа со стороны владельцев маркетплейсов, мы предусмотрели необходимые меры для скачивания мобильных приложений из других источников.

Также мы предусмотрели возможность ограничения доступа к сервису YouTube и разместили информационные материалы нашего YouTube-канала ValMaster:Цифровая Экономика Недвижимости на Rutube-канале.

Таким образом, мы и впредь будем противодействовать недружественным попыткам каких-либо ограничений работы наших технологий. Наши Пользователи будут обеспечены надежными инструментами управления корпоративной недвижимостью даже в условиях полных внешних ограничений с стороны недружественных государств.