Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
12.03.2007

ValMaster BTI Express для оцифровки архивов БТИ и выгрузки данных в ЕГРОКС доступен для свободного скачивания на www.valmaster.ru

В соответствии с долгосрочным планом развития проекта ValMaster™ BTI специалистам предоставляется бесплатная trial-версия ПО ValMaster™ BTI Express. Основное назначение данного продукта – обеспечить качественную оцифровку данных технического учета, в том числе, для их выгрузки в XML-формате в Территориальные органы Роснедвижимости. В комплекте ValMaster™ BTI Express имеется модуль печати нового паспорта для одновременной передачи в Роснедвижимость бумажных копий техпаспортов. Так как ValMaster™ BTI Express является облегченной версией профессионального ValMaster™ BTI, он поддерживает корректную оцифровку сложных данных – многоуровневых помещений, разделение по литерам, контроль целостности данных, формирование адресного реестра, минимизацию ошибок оператора и т.д.
Алгоритмы выгрузки данных в XML-формат ЕГРОКС протестированы в рамках пилотного проекта по формированию АС ГКН в Самарском филиале ФГУП «Ростехинвентаризация».