Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
03.04.2007

20 апреля 2007 года СПб СПП и НПЦ «Интехнедвижимость» проводят информационный семинар на тему: «Управление недвижимым имуществом промышленных предприятий»

Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга и Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости «Интехнедвижимость» проводят очередной семинар из цикла «Управление недвижимым имуществом промышленных предприятий», который состоится в конференц-зале бизнес-центра «Нептун» 20 апреля 2007 года с 10:00 до 13:00 часов по адресу: наб. Обводного кан., 93а, конференц-зал №42, 4-й этаж. Вход по приглашениям.
Семинар предназначен для директоров по управлению имуществом, финансовых директоров, управляющих корпоративной недвижимостью, директоров по эксплуатации предприятий – крупных собственников недвижимого имущества различного функционального назначения.

В программе семинара рассмотрение следующих вопросов:

1. Интеграция корпоративной недвижимости в процессы бизнес-планирования и увеличения стоимости компании.
2. Новейшие технологии эксплуатации недвижимости: от черной дыры нормативных эксплуатационных расходов - к минимизации издержек владения активами.
3. Автоматизация управления недвижимостью: от глобальности ERP - к конкретности и результативности на примере опыта внедрения промышленной платформы ValMaster™ FM.

В ходе семинара основной акцент будет сделан на прикладных вопросах информационного обеспечения управления недвижимостью предприятий – зданий и сооружений, в том числе инженерных сетей.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в Оргкомитете СПП по тел. 576-76-81 или в НПЦ «Интехнедвижимость» по тел. 329-44-59.